Ergebnisse Frühlingslauf 2004
Zum Ausdrucken bitte hier klicken: KLICK
Bambini
Schüler
Schülerinnen
Jugend
Herren 5 km
Damen 5 km
Herren 10 km
Damen 10 km
RG AK Gruppe SNr Name JG Verein Zeit _______________________________________________________________________________________ Bambini M 900m
001. Bambini m 409 Dinauer Alexander 98 Run + Bike Kelheim 0:03:08
002. Bambini m 408 Röckl Marius 97 LLC Marathon Regensburg 0:03:15
003. Bambini m 403 Betz Kevin 97 Thomas-Wiser-Haus: Villa 0:03:25
004. Bambini m 404 Frankl Timo 99 ATSV Kallmünz 0:03:53
005. Bambini m 406 Heigl Stefan 98 0:03:55
Bambini W 900m
001. Bambini w 407 Mann Ann-Marie 97 LLC Marathon Regensburg 0:02:36
002. Bambini w 405 Greczmiel Laura 97 Triathlonverein Windschat 0:02:58
003. Bambini w 401 Adolphsen Anneke 98 LG Ebenwies 0:03:00
004. Bambini w 400 Adolphsen Nele 00 LG Ebenwies 0:04:25
Schüler 1700m
001. 001. Schüler A 381 Brettner Sebastian 89 TV Burglengenfeld 0:04:55
002. 002. Schüler A 310 Deml Stefan 89 LG Domspitzmilch Regensbu 0:05:04
003. 003. Schüler A 365 Mayer Michael 90 TV Riedenburg 0:05:20
004. 001. Schüler B 314 Kratzer Nicolas 91 Triathlonverein Windschat 0:05:58
005. 002. Schüler B 358 Paper Michael 92 TV Burglengenfeld 0:06:01
006. 001. Schüler C 359 Paßberger Thomas 93 LG Domspitzmilch Regensbu 0:06:02
007. 001. Schüler D 308 Mandl Benedikt 95 ATSV Kallmünz 0:06:05
008. 002. Schüler C 338 Schuster Timo 93 TV Burglengenfeld 0:06:05
009. 003. Schüler C 348 Schmatz Mario 93 Run + Bike Kelheim 0:06:08
010. 004. Schüler C 349 Rabl Johannes 94 Run + Bike Kelheim 0:06:15
011. 003. Schüler B 315 Praschl Sebastian 92 Triathlonverein Windschat 0:06:18
012. 005. Schüler C 333 Marek Kilian 94 TV Burglengenfeld 0:06:20
013. 004. Schüler B 382 Maciejewicz Sinet 92 TV Schierling 0:06:20
014. 006. Schüler C 370 Lindner Maximilian 94 LLC Marathon Regensburg 0:06:30
015. 007. Schüler C 339 Hofmann Johannes 94 TV Burglengenfeld 0:06:31
016. 004. Schüler A 375 Schmid Amadeus 89 LLC Marathon Regensburg 0:06:39
017. 008. Schüler C 342 Paper Thomas 94 TV Burglengenfeld 0:06:40
018. 002. Schüler D 363 Mayer Florian 96 TV Riedenburg 0:06:42
019. 009. Schüler C 340 Würstl Michael 93 TV Burglengenfeld 0:06:43
020. 003. Schüler D 371 Mann Maximilian 95 LLC Marathon Regensburg 0:06:44
021. 010. Schüler C 379 Baumann Nils 94 TV Geiselhöring 0:06:44
022. 005. Schüler B 306 Schumann Alexandro 92 Thomas-Wiser-Haus: Villa 0:06:48
023. 004. Schüler D 324 Caratenth Hannes 96 TV Burglengenfeld 0:06:48
024. 005. Schüler D 300 Adolphsen Ole 96 LG Ebenwies 0:06:55
025. 011. Schüler C 361 Heigl Sebastian 94 ATSV Kallmünz 0:06:56
026. 012. Schüler C 343 Beer Maximilian 94 TV Burglengenfeld 0:06:57
027. 013. Schüler C 305 Sabic Andreas 94 Thomas-Wiser-Haus: Villa 0:07:08
028. 006. Schüler D 317 Brettner Michael 95 TV Burglengenfeld 0:07:11
029. 014. Schüler C 331 Wiendl Simon 94 TV Burglengenfeld 0:07:11
030. 015. Schüler C 341 Edenharter Dominik 93 TV Burglengenfeld 0:07:17
031. 007. Schüler D 318 Grabinger Thorsten 95 TV Burglengenfeld 0:07:19
032. 008. Schüler D 319 Hölzl Jakob 95 TV Burglengenfeld 0:07:23
033. 016. Schüler C 330 Zeller Tobias 93 TV Burglengenfeld 0:07:26
034. 017. Schüler C 351 Franciosi Dominik 94 Run + Bike Kelheim 0:07:26
035. 018. Schüler C 332 Wiendl Uli 93 TV Burglengenfeld 0:07:28
036. 019. Schüler C 327 Birk Tobias 93 TV Burglengenfeld 0:07:37
037. 020. Schüler C 323 Steger Sebastian 94 TV Burglengenfeld 0:07:55
038. 009. Schüler D 321 Meier Jonas 95 TV Burglengenfeld 0:07:58
039. 010. Schüler D 320 Pröbstl Martin 95 TV Burglengenfeld 0:08:09
040. 011. Schüler D 301 Lau Peter 96 TV Burglengenfeld 0:08:34
Altersklasse: Schüler A
001. 001. Schüler A 381 Brettner Sebastian 89 TV Burglengenfeld 0:04:55
002. 002. Schüler A 310 Deml Stefan 89 LG Domspitzmilch Regensbu 0:05:04
003. 003. Schüler A 365 Mayer Michael 90 TV Riedenburg 0:05:20
004. 016. Schüler A 375 Schmid Amadeus 89 LLC Marathon Regensburg 0:06:39
Altersklasse: Schüler B
001. 004. Schüler B 314 Kratzer Nicolas 91 Triathlonverein Windschat 0:05:58
002. 005. Schüler B 358 Paper Michael 92 TV Burglengenfeld 0:06:01
003. 011. Schüler B 315 Praschl Sebastian 92 Triathlonverein Windschat 0:06:18
004. 013. Schüler B 382 Maciejewicz Sinet 92 TV Schierling 0:06:20
005. 022. Schüler B 306 Schumann Alexandro 92 Thomas-Wiser-Haus: Villa 0:06:48
Altersklasse: Schüler C
001. 006. Schüler C 359 Paßberger Thomas 93 LG Domspitzmilch Regensbu 0:06:02
002. 008. Schüler C 338 Schuster Timo 93 TV Burglengenfeld 0:06:05
003. 009. Schüler C 348 Schmatz Mario 93 Run + Bike Kelheim 0:06:08
004. 010. Schüler C 349 Rabl Johannes 94 Run + Bike Kelheim 0:06:15
005. 012. Schüler C 333 Marek Kilian 94 TV Burglengenfeld 0:06:20
006. 014. Schüler C 370 Lindner Maximilian 94 LLC Marathon Regensburg 0:06:30
007. 015. Schüler C 339 Hofmann Johannes 94 TV Burglengenfeld 0:06:31
008. 017. Schüler C 342 Paper Thomas 94 TV Burglengenfeld 0:06:40
009. 019. Schüler C 340 Würstl Michael 93 TV Burglengenfeld 0:06:43
010. 021. Schüler C 379 Baumann Nils 94 TV Geiselhöring 0:06:44
011. 025. Schüler C 361 Heigl Sebastian 94 ATSV Kallmünz 0:06:56
012. 026. Schüler C 343 Beer Maximilian 94 TV Burglengenfeld 0:06:57
013. 027. Schüler C 305 Sabic Andreas 94 Thomas-Wiser-Haus: Villa 0:07:08
014. 029. Schüler C 331 Wiendl Simon 94 TV Burglengenfeld 0:07:11
015. 030. Schüler C 341 Edenharter Dominik 93 TV Burglengenfeld 0:07:17
016. 033. Schüler C 330 Zeller Tobias 93 TV Burglengenfeld 0:07:26
017. 034. Schüler C 351 Franciosi Dominik 94 Run + Bike Kelheim 0:07:26
018. 035. Schüler C 332 Wiendl Uli 93 TV Burglengenfeld 0:07:28
019. 036. Schüler C 327 Birk Tobias 93 TV Burglengenfeld 0:07:37
020. 037. Schüler C 323 Steger Sebastian 94 TV Burglengenfeld 0:07:55
Altersklasse: Schüler D
001. 007. Schüler D 308 Mandl Benedikt 95 ATSV Kallmünz 0:06:05
002. 018. Schüler D 363 Mayer Florian 96 TV Riedenburg 0:06:42
003. 020. Schüler D 371 Mann Maximilian 95 LLC Marathon Regensburg 0:06:44
004. 023. Schüler D 324 Caratenth Hannes 96 TV Burglengenfeld 0:06:48
005. 024. Schüler D 300 Adolphsen Ole 96 LG Ebenwies 0:06:55
006. 028. Schüler D 317 Brettner Michael 95 TV Burglengenfeld 0:07:11
007. 031. Schüler D 318 Grabinger Thorsten 95 TV Burglengenfeld 0:07:19
008. 032. Schüler D 319 Hölzl Jakob 95 TV Burglengenfeld 0:07:23
009. 038. Schüler D 321 Meier Jonas 95 TV Burglengenfeld 0:07:58
010. 039. Schüler D 320 Pröbstl Martin 95 TV Burglengenfeld 0:08:09
011. 040. Schüler D 301 Lau Peter 96 TV Burglengenfeld 0:08:34
Schülerinnen 1700m
001. 001. Schüler B 372 Obermayer Susanne 91 LLC Marathon Regensburg 0:05:52
002. 002. Schüler B 346 Dinauer Katherina 92 Run + Bike Kelheim 0:06:07
003. 003. Schüler B 313 Greczmiel Julia 92 Triathlonverein Windschat 0:06:09
004. 001. Schüler A 364 Jetten Ines 90 TV Riedenburg 0:06:12
005. 004. Schüler B 312 Bird Vanessa 92 TV Hilpoltstein IRONKIDS 0:06:17
006. 001. Schüler C 329 Jäckl Pia 93 TV Burglengenfeld 0:06:20
007. 002. Schüler C 334 Vitzthum Nina 93 TV Burglengenfeld 0:06:20
008. 002. Schüler A 380 Baumann Svenja 90 TV Geiselhöring 0:06:20
009. 005. Schüler B 369 Lindner Veronika 91 LLC Marathon Regensburg 0:06:28
010. 003. Schüler C 335 Hirsch Theresa 94 TV Burglengenfeld 0:06:33
011. 004. Schüler C 368 Klein Isabella 94 LLC Marathon Regensburg 0:06:51
012. 001. Schüler D 325 Jäckl Svenja 96 TV Burglengenfeld 0:06:55
013. 002. Schüler D 376 Schmid Theresa 95 LLC Marathon Regensburg 0:07:00
014. 005. Schüler C 356 Noell Melanie 93 LLC Marathon Regensburg 0:07:04
015. 006. Schüler C 337 Kugler Anja 93 TV Burglengenfeld 0:07:06
016. 007. Schüler C 383 Maciejewicz Anja 93 TV Schierling 0:07:06
017. 008. Schüler C 328 Bocker Melanie 93 TV Burglengenfeld 0:07:11
018. 009. Schüler C 350 Zellner Carina 94 Run + Bike Kelheim 0:07:12
019. 010. Schüler C 367 Eilers Vivian 93 LLC Marathon Regensburg 0:07:14
020. 006. Schüler B 374 Rackel Josephine 91 LLC Marathon Regensburg 0:07:14
021. 003. Schüler D 360 Vasold Lisa-Marie 95 LG Domspitz Regensburg 0:07:15
022. 004. Schüler D 302 Colditz Tamara 95 0:07:24
023. 005. Schüler D 326 Klenk Miriam 96 TV Burglengenfeld 0:07:27
024. 006. Schüler D 345 Strobl Anja 96 Run + Bike Kelheim 0:07:35
025. 011. Schüler C 347 Bauer Marlene 93 Run + Bike Kelheim 0:07:54
026. 012. Schüler C 336 Zillner Julia 93 TV Burglengenfeld 0:08:03
027. 007. Schüler D 354 Eilers Miriam 96 LLC Marathon Regensburg 0:08:05
028. 008. Schüler D 366 Diermeier Lisa 95 LLC Marathon Regensburg 0:08:05
029. 009. Schüler D 352 Dinauer Christina 95 Run + Bike Kelheim 0:08:10
030. 010. Schüler D 362 Heigl Mirjam 95 0:08:10
031. 007. Schüler B 357 Zeller Lisa 91 TV Burglengenfeld 0:08:27
032. 013. Schüler C 309 Seebauer Lisa 93 ATSV Kallmünz 0:09:07
033. 014. Schüler C 303 Betz Michelle 94 Thomas-Wiser-Haus: Villa 0:09:19
Altersklasse: Schülerinnen A
001. 004. Schüler A 364 Jetten Ines 90 TV Riedenburg 0:06:12
002. 008. Schüler A 380 Baumann Svenja 90 TV Geiselhöring 0:06:20
Altersklasse: Schülerinnen B
001. 001. Schüler B 372 Obermayer Susanne 91 LLC Marathon Regensburg 0:05:52
002. 002. Schüler B 346 Dinauer Katherina 92 Run + Bike Kelheim 0:06:07
003. 003. Schüler B 313 Greczmiel Julia 92 Triathlonverein Windschat 0:06:09
004. 005. Schüler B 312 Bird Vanessa 92 TV Hilpoltstein IRONKIDS 0:06:17
005. 009. Schüler B 369 Lindner Veronika 91 LLC Marathon Regensburg 0:06:28
006. 020. Schüler B 374 Rackel Josephine 91 LLC Marathon Regensburg 0:07:14
007. 031. Schüler B 357 Zeller Lisa 91 TV Burglengenfeld 0:08:27
Altersklasse: Schülerinnen C
001. 006. Schüler C 329 Jäckl Pia 93 TV Burglengenfeld 0:06:20
002. 007. Schüler C 334 Vitzthum Nina 93 TV Burglengenfeld 0:06:20
003. 010. Schüler C 335 Hirsch Theresa 94 TV Burglengenfeld 0:06:33
004. 011. Schüler C 368 Klein Isabella 94 LLC Marathon Regensburg 0:06:51
005. 014. Schüler C 356 Noell Melanie 93 LLC Marathon Regensburg 0:07:04
006. 015. Schüler C 337 Kugler Anja 93 TV Burglengenfeld 0:07:06
007. 016. Schüler C 383 Maciejewicz Anja 93 TV Schierling 0:07:06
008. 017. Schüler C 328 Bocker Melanie 93 TV Burglengenfeld 0:07:11
009. 018. Schüler C 350 Zellner Carina 94 Run + Bike Kelheim 0:07:12
010. 019. Schüler C 367 Eilers Vivian 93 LLC Marathon Regensburg 0:07:14
011. 025. Schüler C 347 Bauer Marlene 93 Run + Bike Kelheim 0:07:54
012. 026. Schüler C 336 Zillner Julia 93 TV Burglengenfeld 0:08:03
013. 032. Schüler C 309 Seebauer Lisa 93 ATSV Kallmünz 0:09:07
014. 033. Schüler C 303 Betz Michelle 94 Thomas-Wiser-Haus: Villa 0:09:19
Altersklasse: Schülerinnen D
001. 012. Schüler D 325 Jäckl Svenja 96 TV Burglengenfeld 0:06:55
002. 013. Schüler D 376 Schmid Theresa 95 LLC Marathon Regensburg 0:07:00
003. 021. Schüler D 360 Vasold Lisa-Marie 95 LG Domspitz Regensburg 0:07:15
004. 022. Schüler D 302 Colditz Tamara 95 0:07:24
005. 023. Schüler D 326 Klenk Miriam 96 TV Burglengenfeld 0:07:27
006. 024. Schüler D 345 Strobl Anja 96 Run + Bike Kelheim 0:07:35
007. 027. Schüler D 354 Eilers Miriam 96 LLC Marathon Regensburg 0:08:05
008. 028. Schüler D 366 Diermeier Lisa 95 LLC Marathon Regensburg 0:08:05
009. 029. Schüler D 352 Dinauer Christina 95 Run + Bike Kelheim 0:08:10
010. 030. Schüler D 362 Heigl Mirjam 95 0:08:10
Jugend m 5 km
001. Jugend m 211 Bräu Markus 85 DJK Beucherling 0:15:46
002. Jugend m 207 Schneeberger Andreas 86 SC Kleinwinklarn 0:16:05
003. Jugend m 209 Schmid Andreas 88 TV Wackersdorf 0:18:21
004. Jugend m 206 Korn Tobias 88 TSV 1880 Schwandorf 0:18:47
005. Jugend m 227 Heilmann Alexander 87 LLC Marathon Regensburg 0:20:12
006. Jugend m 228 Obermayer Tobias 88 LLC Marathon Regensburg 0:20:32
Herren 5km
001. 001. M35 224 Graf Wolfgang 69 Lauftreff Seubersdorf 0:14:18
002. 002. M35 225 Rankl Franz 65 Lauftreff Seubersdorf 0:14:43
003. 001. M45 236 Pretzl Franz 58 0:15:14
004. 003. M35 223 Urban Peter 68 Lauftreff Seubersdorf 0:15:25
005. 001. MHK 230 Wiendl Stephan 75 ATSV Kallmünz 0:15:56
006. 002. MHK 234 Wirth Matthias 80 SpVgg Wolfsbuch / Zell 0:16:03
007. 003. MHK 237 Engl Jürgen 78 0:16:09
008. 004. MHK 229 Rauscher Stefan 75 ATSV Kallmünz 0:16:10
009. 005. MHK 201 Javorsky Alin 80 0:16:31
010. 006. MHK 212 Klingshirn Jürgen 75 DJK Beucherling 0:16:41
011. 001. M40 221 Fanderl Johannes 61 TV Riedenburg 0:17:01
012. 001. M50 218 Kitzel Manfred 54 Tristar Regensburg 0:17:04
013. 001. M55 210 Schön Albert 47 TV Velburg 0:17:34
014. 002. M45 217 Hlawatsch Paul 59 TV Velburg 0:18:07
015. 002. M50 235 Pusch Werner 54 Future Team Regensburg 0:18:11
016. 002. M40 232 Maciejewicz Robert 64 0:19:16
017. 001. M30 215 Ferstl Roland 74 TV Velburg 0:19:18
018. 003. M45 204 Deml Gerhard 59 0:20:18
019. 003. M50 231 Sothmann Wolfgang 52 Lauftreff Seubersdorf 0:21:08
020. 004. M35 233 Kinzinger Wolfgang 65 LT Seubersdorf 0:21:10
021. 004. M45 216 Fremmer Markus 55 TV Velburg 0:21:46
022. 004. M50 226 Weidner Dieter 54 Lauftreff Seubersdorf 0:21:48
023. 005. M35 020 Stracker Georg 67 Kolping Aufhausen 0:23:35
024. 003. M40 202 Häusler Dieter 62 Thomas-Wiser-Haus: Villa 0:31:15
025. 006. M35 174 Götz Klaus 65 0:44:03
Altersklasse: MHK
001. 005. MHK 230 Wiendl Stephan 75 ATSV Kallmünz 0:15:56
002. 006. MHK 234 Wirth Matthias 80 SpVgg Wolfsbuch / Zell 0:16:03
003. 007. MHK 237 Engl Jürgen 78 0:16:09
004. 008. MHK 229 Rauscher Stefan 75 ATSV Kallmünz 0:16:10
005. 009. MHK 201 Javorsky Alin 80 0:16:31
006. 010. MHK 212 Klingshirn Jürgen 75 DJK Beucherling 0:16:41
Altersklasse: M30
001. 017. M30 215 Ferstl Roland 74 TV Velburg 0:19:18
Altersklasse: M35
001. 001. M35 224 Graf Wolfgang 69 Lauftreff Seubersdorf 0:14:18
002. 002. M35 225 Rankl Franz 65 Lauftreff Seubersdorf 0:14:43
003. 004. M35 223 Urban Peter 68 Lauftreff Seubersdorf 0:15:25
004. 020. M35 233 Kinzinger Wolfgang 65 LT Seubersdorf 0:21:10
005. 023. M35 020 Stracker Georg 67 Kolping Aufhausen 0:23:35
006. 025. M35 174 Götz Klaus 65 0:44:03
Altersklasse: M40
001. 011. M40 221 Fanderl Johannes 61 TV Riedenburg 0:17:01
002. 016. M40 232 Maciejewicz Robert 64 0:19:16
003. 024. M40 202 Häusler Dieter 62 Thomas-Wiser-Haus: Villa 0:31:15
Altersklasse: M45
001. 003. M45 236 Pretzl Franz 58 0:15:14
002. 014. M45 217 Hlawatsch Paul 59 TV Velburg 0:18:07
003. 018. M45 204 Deml Gerhard 59 0:20:18
004. 021. M45 216 Fremmer Markus 55 TV Velburg 0:21:46
Altersklasse: M50
001. 012. M50 218 Kitzel Manfred 54 Tristar Regensburg 0:17:04
002. 015. M50 235 Pusch Werner 54 Future Team Regensburg 0:18:11
003. 019. M50 231 Sothmann Wolfgang 52 Lauftreff Seubersdorf 0:21:08
004. 022. M50 226 Weidner Dieter 54 Lauftreff Seubersdorf 0:21:48
Altersklasse: M55
001. 013. M55 210 Schön Albert 47 TV Velburg 0:17:34
Altersklasse: M60
Damen 5 km
001. 001. W40 205 Mattioni Sieglinde 61 LT Hainsacker 0:18:53
002. 001. WHK 203 Lipperer-Schön Ulrik 75 TV Velburg 0:19:27
003. 002. WHK 213 Jakubowski Bianca 78 TV Velburg 0:19:53
004. 001. W30 214 Schmid Ursula 65 TV Velburg 0:19:54
005. 002. W30 208 Holzapfel Manuela 69 Lauftreff Hainsacker 0:20:34
006. 002. W40 222 Weidner Helga 60 Lauftreff Seubersdorf 0:20:50
007. 003. W30 220 Gsödl-Kiefner Brigit 66 TV Riedenburg 0:20:56
008. 003. W40 238 Söldner Heidrun 62 SKK Schmidmühlen 0:25:57
Altersklasse: WHK
001. 002. WHK 203 Lipperer-Schön Ulrik 75 TV Velburg 0:19:27
002. 003. WHK 213 Jakubowski Bianca 78 TV Velburg 0:19:53
Altersklasse: W30
001. 004. W30 214 Schmid Ursula 65 TV Velburg 0:19:54
002. 005. W30 208 Holzapfel Manuela 69 Lauftreff Hainsacker 0:20:34
003. 007. W30 220 Gsödl-Kiefner Brigit 66 TV Riedenburg 0:20:56
Altersklasse: W40
001. 001. W40 205 Mattioni Sieglinde 61 LT Hainsacker 0:18:53
002. 006. W40 222 Weidner Helga 60 Lauftreff Seubersdorf 0:20:50
003. 008. W40 238 Söldner Heidrun 62 SKK Schmidmühlen 0:25:57
Altersklasse: W50
Altersklasse: W60
Herren 10 km
001. 001. M30 158 Diermeier Martin 71 LAG Schwandorf 0:30:56
002. 001. M35 142 Retzer Volkmar 68 LG Domspitzmilch Regenbur 0:31:11
003. 002. M30 143 Ochsenmeier Martin 71 Lauftreff Furth im Wald 0:32:09
004. 001. MHK 126 Fruhmann Andreas 79 Lauftreff Seubersdorf 0:32:17
005. 003. M30 140 Beckstein Benno 71 Run + Bike Kelheim 0:32:49
006. 002. M35 130 Rackel Jens 68 LLC Marathon Regensburg 0:33:36
007. 003. M35 120 Sachs Steffen 67 Tristar Regensburg 0:33:39
008. 004. M35 094 Seidl Jürgen 66 Lauftreff Teublitz 0:33:41
009. 001. M50 125 Müller Charlie 53 Lauftreff Seubersdorf 0:33:55
010. 001. M40 055 Spitzenberger Johann 60 LT Hainsacker 0:34:02
011. 002. M40 113 Bayerl Georg 60 ATSV Kallmünz 0:34:15
012. 001. M45 064 Meyer Bernhard 59 SG-Hohenschambach 0:34:27
013. 002. M50 090 Jobst Jakob 52 Lauftreff Teublitz 0:34:34
014. 004. M30 075 Bohl Markus 73 0:34:35
015. 005. M30 029 Hanske Klaus 70 TST Ammerthal 0:35:06
016. 005. M35 028 Niller Hans-Peter 66 0:35:12
017. 006. M35 052 Wiesmet Franz-Josef 68 TST Ammerthal 0:35:30
018. 003. M40 129 Dr. Baumann Hubert 61 TV Geiselhöring 0:35:32
019. 006. M30 148 Zernickov Christian 73 0:35:37
020. 007. M35 097 Dr. Groda Anselm 65 Regensburger Rennstall 0:35:44
021. 008. M35 004 Lauber Karlheinz 65 TSV Detag Wernberg 0:35:50
022. 007. M30 157 Heidl Alexander 70 TST Ammerthal 0:35:52
023. 004. M40 084 Braun Ferdinand 64 Lauftreff Teublitz 0:36:07
024. 008. M30 066 Seebauer Robert 72 ATSV Kallmünz 0:36:10
025. 009. M35 011 Adolphsen Jens 67 LG Ebenwies 0:36:13
026. 002. MHK 008 Wimmer Florian 81 0:36:26
027. 003. M50 150 Graspointner Helmut 54 0:36:27
028. 010. M35 121 Hennemann Stefan 65 TV Riedenburg 0:36:33
029. 011. M35 153 Kappl Christian 65 RSC Kelheim 0:36:34
030. 002. M45 122 Salzinger Karl-Heinz 57 TV Riedenburg 0:36:42
031. 005. M40 078 Kick Georg 63 TSV Detag Wernberg 0:36:46
032. 006. M40 080 Raab Reinhold 61 TSV Detag Wernberg 0:36:51
033. 012. M35 042 Zellerer Thomas 66 Skivereinigung Amberg 0:36:55
034. 007. M40 106 Reinwald Josef 62 TV Velburg 0:36:59
035. 003. MHK 159 Drexler Thomas 78 TSV Nittenau 0:37:07
036. 013. M35 024 Bachl Wolfgang 67 Lt Neunburg v. Wald 0:37:11
037. 008. M40 155 Kirschenhofer Rudi 64 Tristar Regensburg 0:37:47
038. 009. M40 149 Irrler Stefan 63 0:37:50
039. 004. M50 151 Salzinger Richard 52 TSV Dietfurt 0:37:58
040. 010. M40 108 Schmid Christian 63 TV Velburg 0:38:14
041. 003. M45 057 Brennig Karl 59 Run + Bike Kelheim 0:38:16
042. 004. M45 087 Rohrwild Helmut 57 Lauftreff Teublitz 0:38:18
043. 014. M35 056 Paul Marcus 65 Run + Bike Kelheim 0:38:22
044. 011. M40 092 Spichtinger Josef 61 Lauftreff Teublitz 0:38:25
045. 005. M45 038 Zitzmann Helmut 59 LT Hainsacker 0:38:29
046. 006. M45 101 Gregori Franz 56 DJK Beucherling 0:38:42
047. 005. M50 051 Bayerl Josef 51 ATSV Kallmünz 0:38:51
048. 007. M45 124 Ferstl Martin 56 TV Riedenburg 0:39:03
049. 015. M35 025 Colditz Stefan 66 0:39:07
050. 006. M50 086 Merl Bernhard 54 Lauftreff Teublitz 0:39:21
051. 012. M40 165 Mayer Werner 62 SV Kasing 0:39:29
052. 008. M45 167 Ayalo Jurado Angel 59 0:39:30
053. 009. M30 105 Ferstl Jochen 72 TV Velburg 0:39:59
054. 013. M40 068 Peklo Armin 60 target 0:40:00
055. 016. M35 171 Casanova Valerio 66 SV Nittendorf 0:40:24
056. 009. M45 123 Mayer Michael 57 TV Riedenburg 0:40:28
057. 010. M45 065 Schraml Hubert 59 0:40:31
058. 017. M35 118 Helmig Joachim 69 Alpenverein Regensburg 0:40:33
059. 011. M45 060 Paulus Franz-Xaver 57 Run + Bike Kelheim 0:40:40
060. 014. M40 017 Einbecker Otto 63 Lauftreff Schwandorf 0:40:47
061. 018. M35 058 Niessl Hubert 69 Run + Bike Kelheim 0:40:48
062. 015. M40 137 Schmatz Fritz 61 0:40:49
063. 016. M40 044 Thaeder Roland 62 WSV Nabburg 0:40:50
064. 010. M30 071 Brick Peter 73 0:41:03
065. 017. M40 110 Erhard Peter 64 TV Velburg 0:41:08
066. 007. M50 050 Söllner Franz 50 LG Pittersberg 0:41:22
067. 018. M40 081 Schmid Herbert 61 TV Wackersdorf 0:41:25
068. 008. M50 001 Schimansky Anton 54 Circus Sambesi 0:41:40
069. 012. M45 112 Schwabenbauer Werner 58 SV Diesenbach 0:41:41
070. 019. M35 133 Loose Rainer 65 0:41:43
071. 013. M45 089 Zisler Alfons 57 Lauftreff Teublitz 0:41:58
072. 009. M50 111 Zimmermann Peter 53 Waldeslust Roding 0:41:59
073. 019. M40 030 Brüderl Georg 63 BSG Siemens Regensburg 0:42:00
074. 014. M45 003 Jung Michael 57 LLC Marathon Regensburg 0:42:10
075. 010. M50 043 Graf Ludwig 53 0:42:28
076. 020. M40 200 Röckl Karl Heinz 64 BMW Regensburg 0:42:33
077. 021. M40 115 Reindl Günther 62 TSV Beratzhausen 0:42:44
078. 022. M40 095 Wiedermann Jürgen 63 0:43:05
079. 023. M40 006 Söldner Adolf 60 SKK Schmidmühlen 0:43:16
080. 020. M35 170 Meindl Heinrich 66 MR Reinhausen 0:43:43
081. 004. MHK 144 Kubik Christoph 81 SpVgg Wolfsegg 0:45:04
082. 024. M40 145 Kubik Bernhard 60 SpVgg Wolfsegg 0:45:05
083. 021. M35 016 Pauer Armin 69 LG Power 0:45:07
084. 005. MHK 147 Erdenschink Klaus 77 0:45:12
085. 011. M50 179 Mekin Nourettine 53 MR Reinhausen 0:45:15
086. 025. M40 047 Schwab Ulrich 64 0:45:22
087. 012. M50 139 Grunert Gerhard 54 0:45:32
088. 006. MHK 168 Weber Alexander 76 0:45:40
089. 015. M45 013 Bauer Johann 56 Sportverein Schmidmühlen 0:45:41
090. 007. MHK 169 Gröger Christian 76 0:45:45
091. 008. MHK 009 Scherübl Christoph 75 0:45:52
092. 022. M35 063 Schreiner Jürgen 66 0:46:01
093. 001. M60 053 Jäger Herbert 44 DJK Haugenried 0:46:04
094. 023. M35 041 Burkhardt Hartmut 67 Skivereinigung Amberg 0:46:08
095. 026. M40 135 Hirsch Manfred 64 0:46:09
096. 013. M50 018 Damberger Alfred 53 0:46:10
097. 009. MHK 177 Kern Andreas 75 0:46:20
098. 011. M30 141 Albrecht Stephan 74 0:46:27
099. 014. M50 074 Steger Franz 52 Lauftreff Teublitz 0:46:42
100. 016. M45 014 Maldoner Rudolf 57 Schloßgeister Rohrbach 0:46:57
101. 012. M30 072 Roiger Christian 73 0:47:10
102. 010. MHK 178 Breuner Christian 75 0:47:11
103. 011. MHK 175 Auburger Stephan 78 SpVgg Wolfsegg 0:47:12
104. 012. MHK 021 Heller Klaus 79 0:47:17
105. 027. M40 036 Dörfler Robert 64 Freien Läufer Dinau/ Hema 0:47:40
106. 015. M50 062 Wührl Viktor 54 ATSV Kallmünz 0:47:50
107. 013. MHK 098 Riedl Michael 78 0:48:06
108. 013. M30 131 Paffrath Johannes 70 LG Ebenwies 0:48:08
109. 014. MHK 132 Blank Simon 80 LG Ebenwies 0:48:10
110. 015. MHK 005 Hüttinger Robert 77 0:48:38
111. 024. M35 127 Mann Florian 69 LLC Marathon Regensburg 0:48:46
112. 025. M35 173 Sedlak Jürgen 68 0:48:48
113. 017. M45 166 Nissler Harald 56 0:49:11
114. 016. M50 002 Zenger Heinz 50 HVT Kallmünz 0:49:26
115. 001. M55 099 Islinger Manfred 49 LLC Marathon Regensburg 0:49:28
116. 016. MHK 146 Waltinger Tim 76 0:49:32
117. 018. M45 109 Glossner Wolfgang 57 TV Velburg 0:50:01
118. 017. M50 026 Leißl Thomas 50 Jedermannturnen TUS Schna 0:50:17
119. 026. M35 034 Semmler Robert 68 Freien Läufer Dinau/ Hema 0:50:19
120. 028. M40 134 Paper Dietrich 60 ASV Burglengenfeld 0:50:37
121. 019. M45 160 Kugler Siegmar 57 0:50:47
122. 018. M50 049 Götz Josef 52 LG Pittersberg 0:50:54
123. 027. M35 032 Bleyer Hans 68 Freien Läufer Dinau/ Hema 0:53:28
124. 017. MHK 031 Koller Markus 76 Freien Läufer Dinau/ Hema 0:53:54
125. 029. M40 076 Ebeling Tony 63 0:54:34
126. 014. M30 033 Riedl Roland 71 Freien Läufer Dinau/ Hema 0:55:46
127. 019. M50 164 Krause Alfred 54 MR Reinhausen 0:56:14
128. 018. MHK 116 Kuhlendahl Martin 76 Die ehrenwerten Biergerme 1:07:51
Altersklasse: MHK
001. 004. MHK 126 Fruhmann Andreas 79 Lauftreff Seubersdorf 0:32:17
002. 026. MHK 008 Wimmer Florian 81 0:36:26
003. 035. MHK 159 Drexler Thomas 78 TSV Nittenau 0:37:07
004. 081. MHK 144 Kubik Christoph 81 SpVgg Wolfsegg 0:45:04
005. 084. MHK 147 Erdenschink Klaus 77 0:45:12
006. 088. MHK 168 Weber Alexander 76 0:45:40
007. 090. MHK 169 Gröger Christian 76 0:45:45
008. 091. MHK 009 Scherübl Christoph 75 0:45:52
009. 097. MHK 177 Kern Andreas 75 0:46:20
010. 102. MHK 178 Breuner Christian 75 0:47:11
011. 103. MHK 175 Auburger Stephan 78 SpVgg Wolfsegg 0:47:12
012. 104. MHK 021 Heller Klaus 79 0:47:17
013. 107. MHK 098 Riedl Michael 78 0:48:06
014. 109. MHK 132 Blank Simon 80 LG Ebenwies 0:48:10
015. 110. MHK 005 Hüttinger Robert 77 0:48:38
016. 116. MHK 146 Waltinger Tim 76 0:49:32
017. 124. MHK 031 Koller Markus 76 Freien Läufer Dinau/ Hema 0:53:54
018. 128. MHK 116 Kuhlendahl Martin 76 Die ehrenwerten Biergerme 1:07:51
Altersklasse: M30
001. 001. M30 158 Diermeier Martin 71 LAG Schwandorf 0:30:56
002. 003. M30 143 Ochsenmeier Martin 71 Lauftreff Furth im Wald 0:32:09
003. 005. M30 140 Beckstein Benno 71 Run + Bike Kelheim 0:32:49
004. 014. M30 075 Bohl Markus 73 0:34:35
005. 015. M30 029 Hanske Klaus 70 TST Ammerthal 0:35:06
006. 019. M30 148 Zernickov Christian 73 0:35:37
007. 022. M30 157 Heidl Alexander 70 TST Ammerthal 0:35:52
008. 024. M30 066 Seebauer Robert 72 ATSV Kallmünz 0:36:10
009. 053. M30 105 Ferstl Jochen 72 TV Velburg 0:39:59
010. 064. M30 071 Brick Peter 73 0:41:03
011. 098. M30 141 Albrecht Stephan 74 0:46:27
012. 101. M30 072 Roiger Christian 73 0:47:10
013. 108. M30 131 Paffrath Johannes 70 LG Ebenwies 0:48:08
014. 126. M30 033 Riedl Roland 71 Freien Läufer Dinau/ Hema 0:55:46
Altersklasse: M35
001. 002. M35 142 Retzer Volkmar 68 LG Domspitzmilch Regenbur 0:31:11
002. 006. M35 130 Rackel Jens 68 LLC Marathon Regensburg 0:33:36
003. 007. M35 120 Sachs Steffen 67 Tristar Regensburg 0:33:39
004. 008. M35 094 Seidl Jürgen 66 Lauftreff Teublitz 0:33:41
005. 016. M35 028 Niller Hans-Peter 66 0:35:12
006. 017. M35 052 Wiesmet Franz-Josef 68 TST Ammerthal 0:35:30
007. 020. M35 097 Dr. Groda Anselm 65 Regensburger Rennstall 0:35:44
008. 021. M35 004 Lauber Karlheinz 65 TSV Detag Wernberg 0:35:50
009. 025. M35 011 Adolphsen Jens 67 LG Ebenwies 0:36:13
010. 028. M35 121 Hennemann Stefan 65 TV Riedenburg 0:36:33
011. 029. M35 153 Kappl Christian 65 RSC Kelheim 0:36:34
012. 033. M35 042 Zellerer Thomas 66 Skivereinigung Amberg 0:36:55
013. 036. M35 024 Bachl Wolfgang 67 Lt Neunburg v. Wald 0:37:11
014. 043. M35 056 Paul Marcus 65 Run + Bike Kelheim 0:38:22
015. 049. M35 025 Colditz Stefan 66 0:39:07
016. 055. M35 171 Casanova Valerio 66 SV Nittendorf 0:40:24
017. 058. M35 118 Helmig Joachim 69 Alpenverein Regensburg 0:40:33
018. 061. M35 058 Niessl Hubert 69 Run + Bike Kelheim 0:40:48
019. 070. M35 133 Loose Rainer 65 0:41:43
020. 080. M35 170 Meindl Heinrich 66 MR Reinhausen 0:43:43
021. 083. M35 016 Pauer Armin 69 LG Power 0:45:07
022. 092. M35 063 Schreiner Jürgen 66 0:46:01
023. 094. M35 041 Burkhardt Hartmut 67 Skivereinigung Amberg 0:46:08
024. 111. M35 127 Mann Florian 69 LLC Marathon Regensburg 0:48:46
025. 112. M35 173 Sedlak Jürgen 68 0:48:48
026. 119. M35 034 Semmler Robert 68 Freien Läufer Dinau/ Hema 0:50:19
027. 123. M35 032 Bleyer Hans 68 Freien Läufer Dinau/ Hema 0:53:28
Altersklasse: M40
001. 010. M40 055 Spitzenberger Johann 60 LT Hainsacker 0:34:02
002. 011. M40 113 Bayerl Georg 60 ATSV Kallmünz 0:34:15
003. 018. M40 129 Dr. Baumann Hubert 61 TV Geiselhöring 0:35:32
004. 023. M40 084 Braun Ferdinand 64 Lauftreff Teublitz 0:36:07
005. 031. M40 078 Kick Georg 63 TSV Detag Wernberg 0:36:46
006. 032. M40 080 Raab Reinhold 61 TSV Detag Wernberg 0:36:51
007. 034. M40 106 Reinwald Josef 62 TV Velburg 0:36:59
008. 037. M40 155 Kirschenhofer Rudi 64 Tristar Regensburg 0:37:47
009. 038. M40 149 Irrler Stefan 63 0:37:50
010. 040. M40 108 Schmid Christian 63 TV Velburg 0:38:14
011. 044. M40 092 Spichtinger Josef 61 Lauftreff Teublitz 0:38:25
012. 051. M40 165 Mayer Werner 62 SV Kasing 0:39:29
013. 054. M40 068 Peklo Armin 60 target 0:40:00
014. 060. M40 017 Einbecker Otto 63 Lauftreff Schwandorf 0:40:47
015. 062. M40 137 Schmatz Fritz 61 0:40:49
016. 063. M40 044 Thaeder Roland 62 WSV Nabburg 0:40:50
017. 065. M40 110 Erhard Peter 64 TV Velburg 0:41:08
018. 067. M40 081 Schmid Herbert 61 TV Wackersdorf 0:41:25
019. 073. M40 030 Brüderl Georg 63 BSG Siemens Regensburg 0:42:00
020. 076. M40 200 Röckl Karl Heinz 64 BMW Regensburg 0:42:33
021. 077. M40 115 Reindl Günther 62 TSV Beratzhausen 0:42:44
022. 078. M40 095 Wiedermann Jürgen 63 0:43:05
023. 079. M40 006 Söldner Adolf 60 SKK Schmidmühlen 0:43:16
024. 082. M40 145 Kubik Bernhard 60 SpVgg Wolfsegg 0:45:05
025. 086. M40 047 Schwab Ulrich 64 0:45:22
026. 095. M40 135 Hirsch Manfred 64 0:46:09
027. 105. M40 036 Dörfler Robert 64 Freien Läufer Dinau/ Hema 0:47:40
028. 120. M40 134 Paper Dietrich 60 ASV Burglengenfeld 0:50:37
029. 125. M40 076 Ebeling Tony 63 0:54:34
Altersklasse: M45
001. 012. M45 064 Meyer Bernhard 59 SG-Hohenschambach 0:34:27
002. 030. M45 122 Salzinger Karl-Heinz 57 TV Riedenburg 0:36:42
003. 041. M45 057 Brennig Karl 59 Run + Bike Kelheim 0:38:16
004. 042. M45 087 Rohrwild Helmut 57 Lauftreff Teublitz 0:38:18
005. 045. M45 038 Zitzmann Helmut 59 LT Hainsacker 0:38:29
006. 046. M45 101 Gregori Franz 56 DJK Beucherling 0:38:42
007. 048. M45 124 Ferstl Martin 56 TV Riedenburg 0:39:03
008. 052. M45 167 Ayalo Jurado Angel 59 0:39:30
009. 056. M45 123 Mayer Michael 57 TV Riedenburg 0:40:28
010. 057. M45 065 Schraml Hubert 59 0:40:31
011. 059. M45 060 Paulus Franz-Xaver 57 Run + Bike Kelheim 0:40:40
012. 069. M45 112 Schwabenbauer Werner 58 SV Diesenbach 0:41:41
013. 071. M45 089 Zisler Alfons 57 Lauftreff Teublitz 0:41:58
014. 074. M45 003 Jung Michael 57 LLC Marathon Regensburg 0:42:10
015. 089. M45 013 Bauer Johann 56 Sportverein Schmidmühlen 0:45:41
016. 100. M45 014 Maldoner Rudolf 57 Schloßgeister Rohrbach 0:46:57
017. 113. M45 166 Nissler Harald 56 0:49:11
018. 117. M45 109 Glossner Wolfgang 57 TV Velburg 0:50:01
019. 121. M45 160 Kugler Siegmar 57 0:50:47
Altersklasse: M50
001. 009. M50 125 Müller Charlie 53 Lauftreff Seubersdorf 0:33:55
002. 013. M50 090 Jobst Jakob 52 Lauftreff Teublitz 0:34:34
003. 027. M50 150 Graspointner Helmut 54 0:36:27
004. 039. M50 151 Salzinger Richard 52 TSV Dietfurt 0:37:58
005. 047. M50 051 Bayerl Josef 51 ATSV Kallmünz 0:38:51
006. 050. M50 086 Merl Bernhard 54 Lauftreff Teublitz 0:39:21
007. 066. M50 050 Söllner Franz 50 LG Pittersberg 0:41:22
008. 068. M50 001 Schimansky Anton 54 Circus Sambesi 0:41:40
009. 072. M50 111 Zimmermann Peter 53 Waldeslust Roding 0:41:59
010. 075. M50 043 Graf Ludwig 53 0:42:28
011. 085. M50 179 Mekin Nourettine 53 MR Reinhausen 0:45:15
012. 087. M50 139 Grunert Gerhard 54 0:45:32
013. 096. M50 018 Damberger Alfred 53 0:46:10
014. 099. M50 074 Steger Franz 52 Lauftreff Teublitz 0:46:42
015. 106. M50 062 Wührl Viktor 54 ATSV Kallmünz 0:47:50
016. 114. M50 002 Zenger Heinz 50 HVT Kallmünz 0:49:26
017. 118. M50 026 Leißl Thomas 50 Jedermannturnen TUS Schna 0:50:17
018. 122. M50 049 Götz Josef 52 LG Pittersberg 0:50:54
019. 127. M50 164 Krause Alfred 54 MR Reinhausen 0:56:14
Altersklasse: M55
001. 115. M55 099 Islinger Manfred 49 LLC Marathon Regensburg 0:49:28
Altersklasse: M60
001. 093. M60 053 Jäger Herbert 44 DJK Haugenried 0:46:04
Damen 10 km
001. 001. WHK 156 Hage Johanna 82 Tristar Regensburg 0:37:35
002. 001. W40 154 Wagmüller Ingrid 59 Tristar Regensburg 0:39:23
003. 002. WHK 085 Eichinger Sabine 79 Lauftreff Teublitz 0:39:31
004. 001. W30 022 Eichinger Diana 72 ATSV Kallmünz 0:39:47
005. 002. W30 102 Schmatz Christine 66 Run + Bike Kelheim 0:40:32
006. 002. W40 114 Bayerl Petra 63 ATSV Kallmünz 0:41:30
007. 003. W30 163 Haslbeck Ulla 72 Tristar Regensburg 0:41:54
008. 003. W40 128 Kleinod Irmgard 64 TV Velburg 0:43:10
009. 004. W30 083 Braun Kathrin 68 Lauftreff Teublitz 0:43:12
010. 004. W40 100 Strobl Bettina 62 Run + Bike Kelheim 0:44:05
011. 005. W30 023 Bullard Alexandra 69 LLC Marathon Regensburg 0:44:08
012. 006. W30 010 Heubach Petra 73 Tristar Regensburg 0:45:08
013. 007. W30 012 Adolphsen Kerstin 68 LG Ebenwies 0:45:19
014. 003. WHK 162 Neumaier Silke 78 0:45:44
015. 008. W30 138 Stoiber Martina 65 Run + Bike Kelheim 0:46:46
016. 009. W30 136 Happach Roswitha 65 SG Waldetzenberg 0:47:08
017. 004. WHK 152 Halter Anja 80 TST Ammerthal 0:48:39
018. 010. W30 161 Hackner Gisela 66 0:49:33
019. 005. W40 103 Glossner Luise 60 TV Velburg 0:49:58
020. 011. W30 035 Dörfler Lori 68 Freien Läufer Dinau/ Hema 0:50:17
021. 006. W40 073 Steger Agnes 59 Lauftreff Teublitz 0:50:42
022. 012. W30 176 Kehrer Bettina 68 0:51:16
023. 013. W30 077 Groda Elke 67 Regensburger Rennstall 0:51:17
024. 014. W30 096 Fuchs Tanja 71 0:53:04
025. 007. W40 069 Schaller Christa 64 CIS Amberg 0:54:28
026. 015. W30 045 van Doren Andrea 69 Thomas-Wiser-Haus: Villa 1:01:05
027. 005. WHK 046 Sitzberger Carolin 79 Thomas-Wiser-Haus: Villa 1:01:22
028. 016. W30 239 Kahlert Pamela 71 1:01:37
029. 017. W30 117 Kuhlendahl Dalila 72 Die ehrenwerten Biergerme 1:07:48
Altersklasse: WHK
001. 001. WHK 156 Hage Johanna 82 Tristar Regensburg 0:37:35
002. 003. WHK 085 Eichinger Sabine 79 Lauftreff Teublitz 0:39:31
003. 014. WHK 162 Neumaier Silke 78 0:45:44
004. 017. WHK 152 Halter Anja 80 TST Ammerthal 0:48:39
005. 027. WHK 046 Sitzberger Carolin 79 Thomas-Wiser-Haus: Villa 1:01:22
Altersklasse: W30
001. 004. W30 022 Eichinger Diana 72 ATSV Kallmünz 0:39:47
002. 005. W30 102 Schmatz Christine 66 Run + Bike Kelheim 0:40:32
003. 007. W30 163 Haslbeck Ulla 72 Tristar Regensburg 0:41:54
004. 009. W30 083 Braun Kathrin 68 Lauftreff Teublitz 0:43:12
005. 011. W30 023 Bullard Alexandra 69 LLC Marathon Regensburg 0:44:08
006. 012. W30 010 Heubach Petra 73 Tristar Regensburg 0:45:08
007. 013. W30 012 Adolphsen Kerstin 68 LG Ebenwies 0:45:19
008. 015. W30 138 Stoiber Martina 65 Run + Bike Kelheim 0:46:46
009. 016. W30 136 Happach Roswitha 65 SG Waldetzenberg 0:47:08
010. 018. W30 161 Hackner Gisela 66 0:49:33
011. 020. W30 035 Dörfler Lori 68 Freien Läufer Dinau/ Hema 0:50:17
012. 022. W30 176 Kehrer Bettina 68 0:51:16
013. 023. W30 077 Groda Elke 67 Regensburger Rennstall 0:51:17
014. 024. W30 096 Fuchs Tanja 71 0:53:04
015. 026. W30 045 van Doren Andrea 69 Thomas-Wiser-Haus: Villa 1:01:05
016. 028. W30 239 Kahlert Pamela 71 1:01:37
017. 029. W30 117 Kuhlendahl Dalila 72 Die ehrenwerten Biergerme 1:07:48
Altersklasse: W40
001. 002. W40 154 Wagmüller Ingrid 59 Tristar Regensburg 0:39:23
002. 006. W40 114 Bayerl Petra 63 ATSV Kallmünz 0:41:30
003. 008. W40 128 Kleinod Irmgard 64 TV Velburg 0:43:10
004. 010. W40 100 Strobl Bettina 62 Run + Bike Kelheim 0:44:05
005. 019. W40 103 Glossner Luise 60 TV Velburg 0:49:58
006. 021. W40 073 Steger Agnes 59 Lauftreff Teublitz 0:50:42
007. 025. W40 069 Schaller Christa 64 CIS Amberg 0:54:28
Altersklasse: W50
Altersklasse: W60